Вебинар: Исследование мотивов постоянных покупателей с целью повышения клиенториентированности и качества сервиса

MessageThis Webinar is over
Date May 16, 2013
Time 03:00 AM EDT
Cost Free
Online
«Исследование мотивов постоянных покупателей с целью формирования клиентоориентированной культуры и повышения качества сервиса».

Для руководителей компаний, директоров по управлению персоналом, HR-менеджеров и специалистов, работающих в области оценки и развития персонала

В настоящее время компании делают ставку на повышение качества сервиса для своих клиентов. В соответствии с этой целью выстраивается работа с персоналом, начиная с оценки и мотивации и заканчивая обучением и наставничеством.

При этом, как показывает практика, зачастую под клиентоориентированностью и качественным сервисом руководство компании, фронт-персонал и клиенты понимают совершенно разные вещи.

Вебинар на примерах конкретных исследований покажет, как выяснить, что такое сервис для Ваших клиентов. Зачем на самом деле приходят клиенты в Вашу компанию? За что они ее любят? Почему становятся постоянными клиентами? И как на основе этой информации сделать так, чтобы сотрудники оценивались, обучались и поощрялись за то, чего на самом деле хотят от них клиенты.

Ведущий:

НИЕСОВ Игорь Владимирович. Зам. директора ИКМ ГУ Высшая школа экономики. Генеральный директор компании «Психология и бизнес консалтинг групп». Консультант по управлению и организационному поведению: «АКАДО», «Берлин Хеми», «ВТБ-24», «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», Мэрия г.Казань, «Роснано», «Связьинвест», Novo Nordisk, Servier, Vitamax и др.

 


Create your own event
Turn your passion into a business.
Join our mailing list